Стоит выбор Geely 001 или changan uni k…Хотелось бы послушать отзывы…заранее



обе машины по-своему хороши. 001, конечно, по динамике и ощущениям посовременнее, особенно если важна тишина и тяга с низов. Uni-K чуть спокойнее, но зато визуально многим больше заходит, и по салону тоже есть чем сравнить. Тут скорее дело в том, что именно важнее - драйв и "вау"-эффект или спокойный комфорт и внешний вид. Оба варианта достойные, по отзывам лучше смотреть конкретно на дилеров в своём регионе, часто это влияет больше, чем сам бренд
 

Bunny

New Member
а какая коробка стоит на чангане? Мотор собственной разработки?
 
коробка топовая, муфта тоже норм, мотор нет понимания, в джилли понравилось что все агрегаты известные, все тоже самое но мотор модификация от вольво. Из китайцев думаю из бюджетных MG motor бывший бренди Великобритании, Китай купил, ну про li писать нет смысла, хорошие авто. Есть еще Haval несколько моделей. Но мне как то Geely больше по душе, жаль что цена у них не держится в пике уходит!
 

Сверху