Страницу на драйве удалили, видно братишки того хрена попросили убрать инфу а то дилеру скажут а-та-та.Остались фотки синего

Страницу на драйве удалили, видно братишки того хрена попросили убрать инфу а то дилеру скажут а-та-та.
Остались фотки синего.

BdQGTI0dvTI.jpg
 


Psycho Thinker

New Member
Маркетинг у вас такой маркетинг) Провокационная реклама всегда самая действенная)))
 

Milkey

New Member
Самое забавное выкладывает не ясно кто с закрытого аккаунта)
 
дилеру сегодня звонил, он говорит что и говорил, да начали сборку, да машины уже в Москве, да старт продаж в ноябре это известно точно, сколько машин не ясно но считают что будет достаточно, цена пока не извесна
 

Jedi

New Member
если цена будет 2,5, то по две машины на салон действительно будет достаточно)
 
будет много желающих ее за 2.5 забрать, писали что машина будет не для всех. Гордость бренда. У кого не хватает денег - есть атласы
 

Shorty

New Member
а много и не нужно, это автомобиль будет показывать максимальные достижения джили. У BMW дорогие модели тоже не блещут продажами.
 
надо, я не увидел в джили автоматический дальний свет. Ну или если ты плевал на встречку и любишь ее слепить, то действительно, зачем дергать. Все время на дальнем норм.
 

Amazing

New Member
надо сказать что даже матричные фары слепят водителей, постоянно мигают фарами на Вольво, чтоб дальняк выключить, а автоматика поздно это делает
 

Сверху