Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Страницу на драйве удалили, видно братишки того хрена попросили убрать инфу а то дилеру скажут а-та-та.Остались фотки синего
дилеру сегодня звонил, он говорит что и говорил, да начали сборку, да машины уже в Москве, да старт продаж в ноябре это известно точно, сколько машин не ясно но считают что будет достаточно, цена пока не извесна
надо, я не увидел в джили автоматический дальний свет. Ну или если ты плевал на встречку и любишь ее слепить, то действительно, зачем дергать. Все время на дальнем норм.