Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Судя по снимкам, поводки дворников нормально не поднять, чтобы стекло полностью почистить - будет мешать кромка капота
я в курсе этого хака, но как вы предлагаете: на всю ночь так оставлять? Как-то по идиотски будет смотреться, на мой взгляд, да и попросту забыть можно вечером. А утром придётся всё стекло тщательно освобождать от наледи, чтобы не покорябать резинки при переводе дворников в штатное положение. Почему по-человечески - то сделать нельзя, чтобы жить без этих "танцев" - не понятно.
вот вообще нет проблем у меня на Пассате именно так, если заледенело, включаю обогрев стекла и через пару минут, пока остальную машину чистишь, со стекла всё потекло. Вообще нет сложностей.