света от оптики хватает? Просто видел что фары меняют на адаптивные матричные. Есть ли смысл? Или этой оптики за глаза? Покупаю машину, много

Всем привет
Подскажите пожалуйста, света от оптики хватает? Просто видел что фары меняют на адаптивные матричные. Есть ли смысл?
Или этой оптики за глаза?
Покупаю машину, много читаю про Тугеллу.
 


nastasyuk

New Member
Пару недель назад пересел на тугеллу с аутлендера 3 со штатным ксеноном. На ауте поменял линзы и лампы, плюс птф хорошие поставил. Ночью хоть в дождь, хоть в туман было как днём, свет огонь. Первые дни на тугелле с непривычки как слепой ездил, света катастрофически не хватало. А сейчас вроде как привык. Но хорошие птф явно напрашиваются.
 

Сверху