Так то, не плохо у них продажи идут. Xing Yue на 10 месте

Так то, не плохо у них продажи идут. Xing Yue на 10 месте.

I3axRQx0Xuk.jpg
 


Штатная голова на плохом железе сильно репутацию подпортила, но вроде уже решили проблему. Так бы больше продавали. Но и ценник великоват по китайским меркам, у них тоже бзик с отечественными марками как у нас с ВАЗ.
 
Китайцы приколисты, сравнили разгон, расход и максимальную скорость прохождения змейки FY11 и GLC купе. Естественно победил FY11 при разнице цены пояти в 3 раза )
 

Сверху