Антон Микичук
New Member
Только что звонил дилеру в Екатеринбурге. Ожидается поступление в декабре. У манагера информация ,якобы, от китайца,который к ним приезжал неделю назад. Про цены ничего вообще неизвестно. Говорит ,даже приблизительно непонятно стоимость. Зато очередь уже большая говорит