Геннадий Козлович
New Member
Товарищи белорусы, только на вас надежда, делитись информацией и новостями. Так приятно, когда каждый день появляется информация, хоть какая нибудь, условно становишься ближе к цели. Интересно, а работники завода обладают какой нибудь информацией?