Александр Полохов
New Member
Приветствую!
Третий день катаюсь, расход ниже 19,9 не падает. Езжу спокойно по своим ощущениям.
Пока новая такой расход или что??? У всех так нет?
Третий день катаюсь, расход ниже 19,9 не падает. Езжу спокойно по своим ощущениям.
Пока новая такой расход или что??? У всех так нет?