Третий день катаюсь, расход ниже 19,9 не падает

Приветствую!
Третий день катаюсь, расход ниже 19,9 не падает. Езжу спокойно по своим ощущениям.
Пока новая такой расход или что??? У всех так нет?

bLxkkY0_IMU.jpg
 


не переживай, со временем показания опустятся, у меня на Атласе после покупки так было. Реальный расход меньше, ещё обкатка, потом ещё сильно зависит от манеры езды. Тугелла провоцирует к активной езде.
 

TiMe

New Member
запросто может быть. На обогрев же тоже расход идёт. У нас -7 пока.
 
ну ты занудный) ну не каждую неделю может 4 раза, но 3 раза в неделю минимум, в день за рулем минимум часов 5
 

Сверху