Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тугелла 2т пробег. На кочках и «лежаках» появился скрип в левой передней подвеске. Кто-нибудь сталкивался
это скорее всего передний стабилизатор, так же было на x-trail только сзади. У меня машина тоже новая, 2 недели/1400км. Обращусь к официалам как будет мокро и заскрипит
Купи банку спрея силиконового. Залей сайлентблоки рычагов (Задний сайлентблок, переднего рычага эти звуки издаёт) и больше с этой проблемой не столкнёшься.
был у официалов, по их словам это не баг, это фича. Где-то / что-то / какая-то «резинка» скрипит, потом само пройдет мол, естественно сейчас в морозы ничего не услышали, сказали побрызгали «где-то там». До сырости осталось не долго, посмотрю, если будет скрипеть уже заеду с претензией.
Купи банку спрея силиконового. Залей сайлентблоки рычагов (Задний сайлентблок, переднего рычага эти звуки издаёт) и больше с этой проблемой не столкнёшься.