Артём Новодворский
New Member
Тугеловоды, всем привет. Кто нибудь сталкивался с просвистами турбины . С 60-80 км и с 100-120 км
Свисты постоянные, при обычном режиме езды. при долгой езде по времени,становятся реже, на холодную более очевидны
Свисты постоянные, при обычном режиме езды. при долгой езде по времени,становятся реже, на холодную более очевидны