Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У официального диллера обновил прошивку! Поддерживает CarPlay, но только по проводу. Стоимость 3300. Кайфую. Обновление поддерживает только последний
Всем привет! У официального диллера обновил прошивку! Поддерживает CarPlay, но только по проводу. Стоимость 3300. Кайфую.
Обновление поддерживает только последний рест.