Добры день! Кто нибудь устанавливал на джили тугелла автомобильный HUD OBD2 (русская версия) головной дисплей, многофункциональная приборная панель для просмотра дополнительных параметров двигателя коробки и др. оборудования, меня особо интересует точная температура двигателя, потому, что я поставил сетку на решетку радиатора и на гарантийном сервисе сказали, что это повлияет на температуру двигателя. Хочу проверить с помощью HUD подключив его через OBD2 и повлияет ли это подключение на электро оборудование.