В Джили обухов Пермь говорят что приедет ближе к



Вчера звонил в представительство (geely-motors.ru) говорят всё ещё что третий квартал, и в Мейджор, говорят ноябрь-декабрь. Грусть тоска меня снедает, надоело ждать уже.
А самое хреновое что альтернативы то по сути нет в +- таком бюджете ( ищу полноприводный кросс с нормальным салоном и нормальной мультимедией ).
 
Хи ставки делаем ??? Не поверю пока не увижу , а так надоело уже .Да и говорят гибридов не будет , на@@@й жду тогда ?
 
Да, мне джили обухов домодедово сказали, что представят в сентябре, продажи начнут в октябре, если в ноябре не будет придётся что-то другое брать(
 

Adonis

New Member
Антон мы верим) если не будет пойдем брать атласы или хавалы
 
ну да, в базе с дохлым мотором и передний приводом, идентично ) так вообще от $30 тыс. в США начинается (с учетом налогов)
 
ну цен в России нет, посмотрим. Хотя если Прайм делать перестали, значит цена уйдет в космос... Только там уже Тойоты и бмв с мерсом близко.
 

Сверху