в группе есть чат может какой то или куда можно выложить объявление о продаже зимней резины на Тугеллу

Popoff

New Member
Здравствуйте подскажите пожалуйста, в группе есть чат может какой то или куда можно выложить объявление о продаже зимней резины на Тугеллу
 


возможно я и так конечно уже сбавила, не хочется уж совсем дешево тоже отдавать, брала то дорого.
 

Amper

New Member
какую резину продаете и за сколько? Сейчас многие лучше купят новый китай и за дешево, но конечно же есть те кто переплатит за фирму.
 
2 зимы откатала. Брала за 100. Да думала тысяч за 30 хотя бы.

DbcPu9Dyxbi_rCyi7V090XwKb1z_eFWhNvzIMnnqZNUN0ih0URVt1ukJ7Y8Q3VycAP56kaw9RCAyTGhfy3RDjaFI.jpg
 

Сверху