Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В ижевск обещают привезти или завтра или в Пн машину тестовую.А в вашем городе какие сказки расказывают
в Москве можно в ней посидеть уже, тихонько без фото, почти во всех салонах стоит на внутренней стоянке. Знаю про Обухово Домодедово и Мажор на псковской. Машина конечно классная, жаль что так дорого стоит
дорого относительно чего? Щас увы почти все авто от 2 млн. А вот государство говорит что мы живем ОКУКУЕННО!!! мы же почти в роскоши! налог на роскош от 3 млн