В ижевск обещают привезти или завтра или в Пн машину тестовую.А в вашем городе какие сказки расказывают

В ижевск обещают привезти или завтра или в Пн машину тестовую.
А в вашем городе какие сказки расказывают?
 


Mate

New Member
в Москве можно в ней посидеть уже, тихонько без фото, почти во всех салонах стоит на внутренней стоянке. Знаю про Обухово Домодедово и Мажор на псковской. Машина конечно классная, жаль что так дорого стоит :)
 
дорого относительно чего? Щас увы почти все авто от 2 млн. А вот государство говорит что мы живем ОКУКУЕННО!!! мы же почти в роскоши! налог на роскош от 3 млн
 

BETмент

New Member
знаю,я же их продаю) машина то у нас давно уже, только нельзя показывать никому ее
 

Bumpkin

New Member
У меня вообще в гараже стоит купленный за 2100. Сказали ток не говорит потому что специально для меня так сделали
 

Сверху