В наличии есть Geely tugella в чёрном, синем и сером цвете! кому интересно прошу писать в лс

Judge

New Member
В наличии есть Geely tugella в чёрном, синем и сером цвете! кому интересно прошу писать в лс!)
 


Tequila

New Member
если интересно, можете в лс написать. Все коммерческие моменты обсудим
 

memFISTO

New Member
Не все дилерские центры «навязывают» допы. И мы не из Москвы. Так что обращайтесь, сделаем выгодное предложение
 
Когда начинались продажи Тугелла по таким ценам я сразу предположил что у неё есть вероятность превратится сначала в выстовочный а потом и в музейный экземпляр. Китайцы наверное очень высокого мнения о доходах россиян. Машина хороша нет спора, но чтобы купить её за такие деньги нужно быть очень сильно уверенным в своём завтрашнем дне, и быть хотя бы немного альтруистом. Продолжаю восхищаться и немного завидовать тому кто уже приобрёл и с удовольствием ездит на этой беспорно хорошей машине.
 
Весь прикол в том, что альтруисты уже кончились. Все те, кто хотел купить, это уже сделали...
27 машин комплектации лакшери уже больше месяца стоят по разным салонам России мёртвым грузом. И это не удивительно, ну кому они нах нужны за 2,7 млн? Вангую, что и флагшип скоро будет приходи и покупай, без допов... Только забери....
 

Nemo

New Member
все правильно! Конец месяца же план продаж никто не отменял)
 
Друзья!
Мы продолжаем набор тайных покупателей на сервис Джилли!
Городов много, особенно Москва, Питер!
Т\о, сервисные работы, в том числе со своими запчастями.
Компенсация чека до 12000рублей.
Придет в конце сентября(нужно написать отчет, сдать его, получить средства - человеческий фактор). Пишите в личку или комментарии.
 

Сверху