в один момент тачка стала тарахтеть и не заводиться пробег 19.800км. Отвезли на эвакуаторе к диллеру. В итоге прогоревшие свечи и забитые форсунки и

Judge

New Member
Всем привет, в один момент тачка стала тарахтеть и не заводиться пробег 19.800км. Отвезли на эвакуаторе к диллеру. В итоге прогоревшие свечи и забитые форсунки и естественно не гарантия, мол некачественный бензин (заправлял пульсаром и Лукойлом 95). Ремонт 200к выставили. Может из за Бенза такое быть? А то собрались судиться с ними так как на лючке бензобака написано 95>
 


Никита, в инструкции по эксплуатации указан 95-й бензин. Хватит уже придумывать про 98-й или 100-й.
 
ну прежде чем говорить про "придумывать", вам следует чутка ознакомится с мат частью современного моторостроения...
Производитель указывает "минимально допустимый" Бензин, и да вы можете на нём ездить постоянно, вам никто не запрещает.
 

nastasyuk

New Member
надо группу опросить: кто какой бензин льет? И есть ли проблемы у тех, кто на 95.
 

sergo_ru

New Member
Никита, где написано про минимально допустимый? Хватит писать чушь. Не вводите людей в заблуждение.
 

Knyaz-veks

New Member
бензин на анализ забрать,если плохой АЗС претензию.Юрист нужен конечно хороший
 
не совсем любой мотор, требует 100 бензин, нужно смотреть на степень сжатия, к примеру на Haval F7 степень сжатия 10, тут можно и 95 обойтись, а на Дарго 12, вот тут действительно 100 желательно.
 

Pops

New Member
уже запустили процесс, очень надеюсь что они просто обосрутся и просто починят. А то эти судебные дела могут длиться ваще хз сколько, а все это время двигаться ногами))
 

Сверху