Judge
New Member
Всем привет, в один момент тачка стала тарахтеть и не заводиться пробег 19.800км. Отвезли на эвакуаторе к диллеру. В итоге прогоревшие свечи и забитые форсунки и естественно не гарантия, мол некачественный бензин (заправлял пульсаром и Лукойлом 95). Ремонт 200к выставили. Может из за Бенза такое быть? А то собрались судиться с ними так как на лючке бензобака написано 95>