Георгий Славгородский
New Member
В РБ почти все машины раскуплены, остались совсем немного в первой комплектации, синего и чёрного цвета. Покупают в кредит, лизинг.. С наличкой единицы... И когда будет следующая партия непонятно.. Но уже начинают как-то стимулировать, бесплатно предложили резю зимнюю, либо плёнку на морду и коврики в салон)