В РБ почти все машины раскуплены, остались совсем немного в первой комплектации, синего и чёрного цвета. Покупают в кредит, лизинг.. С наличкой

В РБ почти все машины раскуплены, остались совсем немного в первой комплектации, синего и чёрного цвета. Покупают в кредит, лизинг.. С наличкой единицы... И когда будет следующая партия непонятно.. Но уже начинают как-то стимулировать, бесплатно предложили резю зимнюю, либо плёнку на морду и коврики в салон)
 


Nicksari

New Member
Так вроде говорили что на 15е принимают заказы, 15 го будут вины и продажи
 
везёт вам, у нас если не в трейд-ин + кредит + страховка жизни + КАСКо очень дорогое, тогда грабительские где 16-17% в среднем заряжают банки
 

Mr_Jeйson

New Member
ессно, я про то же. Скидки по трейд-ин, кредиту и т.д. фактически себя нивелируют к концу выплат по кредиту и ещё переплачиваешь прилично. Так что это маркетинговая лапша на уши.
 

Сверху