Вчера продал тигуана 2л,2018,68к пробега. Присматриваюсь к Джилли,что посоветуете,стоящий автомобиль,на тест драйве понравился

Здравствуйте. Вчера продал тигуана 2л,2018,68к пробега. Присматриваюсь к Джилли,что посоветуете,стоящий автомобиль,на тест драйве понравился?
 


Gilraenn

New Member
2.5 года езжу на тугелле мне нравится,были и японцы и америка ничем не хуже
 

Сверху