Включаю климат на AUTO, переодически самостоятельно выключается и продолжает дуть с фисксированной скоростью?!? Не могу найти причину, с чем связано?

Всем привет. Включаю климат на AUTO, переодически самостоятельно выключается и продолжает дуть с фисксированной скоростью?!?
Не могу найти причину, с чем связано?!
 


Nicksari

New Member
Было такое, когда телефон работал не через car play, а по блютус.
Во время разговора по телефону понижалась скорость вентилятора климата, а по окончании разговора климат не возвращался в положение auto.
 

Bunny

New Member
благодарю, обращу внимание. Но на knewstar еще нет прошивки с CarPlay…
Или я ошибаюсь?
 

Сверху