Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Включаю климат на AUTO, переодически самостоятельно выключается и продолжает дуть с фисксированной скоростью?!? Не могу найти причину, с чем связано?
Всем привет. Включаю климат на AUTO, переодически самостоятельно выключается и продолжает дуть с фисксированной скоростью?!?
Не могу найти причину, с чем связано?!
Было такое, когда телефон работал не через car play, а по блютус.
Во время разговора по телефону понижалась скорость вентилятора климата, а по окончании разговора климат не возвращался в положение auto.