Харитон Азегов
New Member
Здравствуйте, владельцы Джили..
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?
Что делать …?
Машине пол года
На гарантии
Почему отходит краска ??
Гарантийный ли это случай ?
Я в шоке
Что ж будет дальше..
начнем гнить ?
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?
Что делать …?
Машине пол года
На гарантии
Почему отходит краска ??
Гарантийный ли это случай ?
Я в шоке
Что ж будет дальше..
начнем гнить ?