gradmarket
New Member
Всех приветствую.Вопрос касается масла в редукторах и муфте Халдекс.Кто менял и на каких пробегах?В каком состоянии было масло?На Ютубе много страшилок на тему заводского масла.Тугелла 12тыс пробега дилерская.Есть миф что в дилерские машины и серые залито разное масло.Кто что думает?