Вопрос нигде никто не говорит и не пишет про проекцию на лобовое стекло Geely Tugella , вопрос будет ли она вообще? Т.к. на авто которые привезенные

Вопрос нигде никто не говорит и не пишет про проекцию на лобовое стекло Geely Tugella , вопрос будет ли она вообще? Т.к. на авто которые привезенные их нет и в каталоге дополнений в салонах Белоруссии про проекцию тоже ничего не сказано. Хотелось бы проекцию видеть. Благодарю заранее за ту или иную информацию.

oGnR1kfajS0.jpg
 


В Минске на тестовой машине стояла, когда тестил. Но вроде в комплектациях не будет, чисто за доп.$ поставят
 

SELEVAN

New Member
Кароче, чисто морально не готов за Китай отдавать такие деньги
 

Jupiter

New Member
Проекцию можешь с китая заказать и поставить оригинал, цена 5к юаней
 

memFISTO

New Member
Там не в стекле дело, а в напылении на стекло. Как вариант, можно наклеить на внутреннюю часть стекла поляризационную прозрачную пленку, например Fujifilm Wavista или аналогичную. Цена вопроса до 5 тыс. руб. за всё стекло.
Ну или кусочек (но его будет видно) рублей за 300...
 
для чего мне смотреть в салоне,если у меня флагшип рабочий свой есть...повторюсь-проекции в топовой комплектации пока нет и не будет
 

Сверху