Клара Серокващенкова
New Member
Всем привет) Вот и я обладатель этого чуда китайского автопрома)) вроде пока все нравится, но сразу 2 вопроса к опытным: обязательно ли обкатка этого двигателя и можно ли отключить функцию удобной посадки, чтоб сиденье не ездило при каждом пуске двигателя?
Спасибо)
Спасибо)