Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот тут все подробнее, чем у других расписано: На 32 Карс вообще не надо ссылаться, ну вы
ну с Титаном у советских людей ассоциации примерно как с Тазом, молодежь уже просто не помнит, да и не звезда это. А на T из звезд норм Taygeta, Geely Taygeta Джили Тайгета звучит норм. Правда у Мерседеса есть литье с таким именем.
вчера смотрел звёзды, у которых есть наименования, сейчас их запрещено давать имена собственные, только цифро-буквы, так вот ни одного знакомого названия нет. Хотя тут нам впарить Азкарра пытались, не удивлюсь, что и на Т будет чудо чудное название)
Не надо его дефорсировать! Но если и душить его, то с возможностью прошивать у официалов в серую, но без слета гарантии. Налог меньше, сил больше. Если такой ход сделают, то очевидно они реально думают о потребителях. С ценой бы ещё угадали и народ так сильно не мариновали.
Радует что будет версия с адаптивным круизом, но с учетом того, что озвучена 100-150 тыс. цена этой опции то максималка с Nappa, проекцией, Bose, матричными фарами будет не меньше 2.3 млн.