Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Все говорят что 2.5 сильно дорого для этой урезанной комплектации! Предлагаю обсудить достойные варианты замены за 2.5 или дешевле! У кого какие
Все говорят что 2.5 сильно дорого для этой урезанной комплектации! Предлагаю обсудить достойные варианты замены за 2.5 или дешевле! У кого какие варианты есть? Повторяю про достойные варианты!
Кодьяк в style и Тигуан, оба в фарше на 180 сильных движках, едут чутка хуже Тугеллы, но прекрасно чипуются и начинают ехать гораздо лучше. Из минусов, у Тиги отсутствует вентиляция сидений, как класс и это очень странно, т.к. у Кодьяка есть. Панорама, атмосферная подсветка, виртуальная приборка, есть у обоих, музыка хорошая тоже, навигация и т.д. присутствуют. Ну производятся конечно не первый год, так и Тугелла не молода уже )) вот салоны конечно визуально выглядят скучнее и по качеству материалов может и пониже. Зато у них есть все возможные ассистенты на заказ, в том числе слежение за поперечным трафиком при выезде с парковки, автопарковщик, контроль мертвых зон и т.д.
нет, они стоят ~2.5-2.7 с двиглом 180 сил, 3 стоит Тигуан с двиглом 220 сил, который едет 6.5 сек. Но у него не будет вентиляции сидений, это единственное, чего нет. Ну и скидики (без всяких трейд-ин и кредитов) можно выторговать до 200-300 тыр. Таким образом самый топ Тигу можно за ~2.7-2.8 взять. Кодьяк 2 литра в Style исполнении, со всеми мыслимыми помощниками и 3-мя доп.пакетами стоит 2.7 + скидки можно также просить. 180 сил у них прекрасно чипуются и ехать он будет на уровне Тугеллы, если не лучше
а чего на меня смотреть, я на свой Пассат 180 тыр сбросил, когда покупал, это просто чистая скидка. На Тигуаны и Кодьяки больше можно скинуть. Надо просто лучше "уметь готовить" менеджеров, а лучше начальников определённых отделов