Все. Подскажите, кто по гарантии менял нижний саленблок передней подвески, вся резинка рассеклась и есть люфт

Все добрый вечер. Подскажите, кто по гарантии менял нижний саленблок передней подвески, вся резинка рассеклась и есть люфт.
 


В сервисе сказали когда будет явный стук тогда поменяем ) но явного стука пока нет ( но по визуальному осмотру он умер (
 
если есть трещины и отслоение внутренней части обязаны заменить, если только внешней будут только смазывать, лучше свою приобрести тунап 121.
 

Nookie

New Member
а стук был ? Мне сказали пока стук не появится не поменяют, абсурд ) у вас какой город ?
 

Potato

New Member
Стука никакого не было. Я проходил то и слесарь увидел что сальник блок отслаивается. Город Нижнекамск
 
а стук был ? Мне сказали стука нет менять не будем, капп как будет приезжайте ) я уже претензию в штаб квартиру доили Россия написал жду ответа
 

Сверху