всем автомобилистам! Предлагаю редкую, но очень полезную в наше время услугу: «Мойка днища на подъемнике». Находимся в Москве, работаем по

Добрый день, всем автомобилистам!
Предлагаю редкую, но очень полезную в наше время услугу: «Мойка днища на подъемнике».
Находимся в Москве, работаем по предварительной записи.
За подробной информацией обращаться в ЛС

0LunzRzGSF0.jpg
 


35 лет за рулём, ни разу не мыл, ещё ни одно дно не отвалилось! В принципе, можно мовилем обработать, я помню в гаражах так с Москвичами тра....лись
 

Сверху