Всем доброго дня. Кто знает, когда старт продаж в России



Планировалось с августа 20го, но там какой-то гемор и по факту ожидается не ранее чем в 21м году. Пока только Кулрей в конце апреля-начале мая 20го. З
 
Официалы отвечали, что: старт продаж автомобилей Geely FY11 в России планируется в третьем квартале 2020 года.

Ждём, надеемся, верим)
 
Поставки идут в Китай, США и арапам. А к нам как gac привезут 4 года спустя, когда рестайлинг пройдет...этож партнерство
 

Сверху