Всем доброго дня! Сделал краткий обзор на Geely Coolray и сравнил его с прямым конкурентом Kia Seltos. Хотелось бы услышать от вас обратную связь в

Всем доброго дня! Сделал краткий обзор на Geely Coolray и сравнил его с прямым конкурентом Kia Seltos. Хотелось бы услышать от вас обратную связь в комментариях под видео.
P.s. Как только появится FY11, постараюсь одним из первых рассказать и про него.

- комментарии по этой ссылке
 


Ну я к примеру жду ещё месяц и буду Селтос брать турбовый или Тигуан на 180, если скидки будут хорошие. Ну точно не кулрей на переднем приводе.
UPD Посмотрел обзор... Унылый
 
спасибо за обратную связь. Вряд ли будут хорошие скидки на старте продаж. Как появится возможность прокатитесь на всех автомобилях
 

Сверху