Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем доброго! Кто ставил датчики давления шин фирмы QWIK? У кого через сколько прописались? И что делать если не пропишутся сами? Поделитесь опытом
Всем доброго! Кто ставил датчики давления шин фирмы QWIK? У кого через сколько прописались? И что делать если не пропишутся сами? Поделитесь опытом пожалуйста.
не не прописались у меня, уже более 50 км проехал. Думаю может просто пустые болванки прислали, которые кланировать нужно было? Единственное ездил пока только по городу, может по трассе на скорости пропишутся, как вариант.
странно, там 2 комплекта брал оба прописались как машину с домкратов сняли. На каждом есть номер попробуйте прописать в любой более менее нормальной шинке.