Всем доброго! Кто ставил датчики давления шин фирмы QWIK? У кого через сколько прописались? И что делать если не пропишутся сами? Поделитесь опытом

Всем доброго! Кто ставил датчики давления шин фирмы QWIK? У кого через сколько прописались? И что делать если не пропишутся сами? Поделитесь опытом пожалуйста.
 


Hunk

New Member
не не прописались у меня, уже более 50 км проехал. Думаю может просто пустые болванки прислали, которые кланировать нужно было? Единственное ездил пока только по городу, может по трассе на скорости пропишутся, как вариант.
 

Bunbuns

New Member
странно, там 2 комплекта брал оба прописались как машину с домкратов сняли. На каждом есть номер попробуйте прописать в любой более менее нормальной шинке.
 

dmitrykresin

New Member
Да у нас город небольшой, менял колеса по сезону сейчас вместе с датчиками, сказали у нас вроде нет спецов кто занимается датчиками
 

Сверху