Всем доброго! У кого тоже АКПП пинается при переключениях



who_a_u

New Member
Айсин сам по себе работает грубо, но очень долго по ресурсу. Для начала надо погреть коробку 1-2 минуты на холостых. Вообще это не пинки а как бы качки, при переходе на следующий режим. Если именно пинки - к дилеру, проверить уровень масла.
 

savit

New Member
они и это не проверяют, только диагностику через ОБД, понятно что там ошибок нет
 
Сильных пинков нет, но в пробочном режиме переключение с 1 на 2 не очень приятное ( подталкивает на ускорение, которое в этот момент не нужно).
 

Сверху