Всем интересует такой момент, если купить отдельно зимний комплект колес, и датчики туда не устанавливать, чем это черевато? И пропишутся ли сами

Serge_new

New Member
Всем доброго дня) интересует такой момент, если купить отдельно зимний комплект колес, и датчики туда не устанавливать, чем это черевато? И пропишутся ли сами датчики после установки летних родных колес с датчиками, спасибо
 


По мимо ошибки много функций будет не доступно, там где информация борт меню и круиз все это будет не доступно, так же не будет работать выбор режима вождения, круиз, удержание в полосе, и.т.д
 

Сверху