Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всем. Недавно купил тугеллу подскажите как настроить ручник чтобы он при переводе селектора передач в драйв автоматически снимался, а не после тока
Добрый день всем. Недавно купил тугеллу подскажите как настроить ручник чтобы он при переводе селектора передач в драйв автоматически снимался, а не после тока как газ нажимаешь, не очень приятно это дерганье. Заранее спасибо.
Ни как! Такая система на многих автомобилях. Если пристегнуты и автохолд включён то при нажатии на газ снимается сам. Если на эко режиме то очень плавно снимает и не дёргает.
З.Я. меня это тоже напрягает))
Пробовал всячески, во всех режимах, всегда есть этот лютый рывок, не получается плавно, плюс не всегда получается соблюсти всю кучу условий чтобы снялся автоматически, плюнул.
Теперь снимаю с ручника вручную всегда.
чтобы не было лютого рывка, нужно не давить на газ, а нежненько его погладить , а когда почувствуете, что ручник снялся, тогда уже давите. Вообще никаких проблем.
Сегодня попытался запомнить алгоритм (а то когда на автоматизме, рефлекторно не запоминается)
Легким движением на педаль газа, касание, потом сразу отпускаешь, паркинг снимается, потом уже вновь нажимаем и поехали)))))))