Всем пожалуйста, хочу ставить фаркоп. Кто ставил, какой? Планируется таскать лодочный прицеп, не тяжёлый

Somar

New Member
Всем доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, хочу ставить фаркоп.
Кто ставил, какой?
Планируется таскать лодочный прицеп, не тяжёлый.
 


Stalk

New Member
Ставил фирмы ORIS, горизонтальная нагрузка до 2000кг, вертикальная до 100кг, по крайней мере так заявлено в сопутствующих документах. Устанавливал у дилера.
При установке сбили настройки датчика слепых зон, устранили потом эту неисправность бесплатно.

k6L0cOqBE5HsW3lJM0wRMYUVHAiB5w8iOT44m8-8kwHG1LOt22aZp0jnvnyZru4wW_bHABsHL2XQnIMCZr1xTa2A.jpg
 
я на Тигуане с фаркопом от ORIS ездил, меня всё устраивало и на Тугеллу поставил такой же, тоже полностью устраивает. Вот не люблю квадрат, вкусовщина дело такое)))
 

Сверху