Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем пожалуйста, хочу ставить фаркоп. Кто ставил, какой? Планируется таскать лодочный прицеп, не тяжёлый
Ставил фирмы ORIS, горизонтальная нагрузка до 2000кг, вертикальная до 100кг, по крайней мере так заявлено в сопутствующих документах. Устанавливал у дилера.
При установке сбили настройки датчика слепых зон, устранили потом эту неисправность бесплатно.
я на Тигуане с фаркопом от ORIS ездил, меня всё устраивало и на Тугеллу поставил такой же, тоже полностью устраивает. Вот не люблю квадрат, вкусовщина дело такое)))