Всем привет! Принимайте в сообщество! Обзавелся зажигалочкой 13.05! Доволен как слон



На подъемник пока не заезжал - так посмотрел куда смог - все арки обработаны , камешков не слышно - уже большой плюс. По словам манагера снимали фетровую продольную защиты и там все обработали, плюс обработали саму эту защиту чтоб она от влаги не разбухала. Будет возможность -посмотрю более досконально.
 
Спасибо! Да успел забронировать авто еще по этой цене. Чисто повезло! Спасибо дилеру, отдал по этой цене. А мог бы тупо сказать , что майская цена 2,8.
 
хорошо что еще остались честные, чего не скажеш о дилере в Белгороде, там мне сразу прикрутили + 150 тр еще до удорожания цены официально
 
Да я думаю пора писать в специальные органы это уже давно сговором дилеров всех марок, хотя есть ли смысл, у нас штрафовать умеют только граждан
 

Сверху