Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всем, вчера купил машину тугеллу, а на утро обнаружил что у меня обе передние фары мокрые внутри . Была ли у кого то такая проблема и что говорит
Доброго времени суток всем, вчера купил машину тугеллу, а на утро обнаружил что у меня обе передние фары мокрые внутри . Была ли у кого то такая проблема и что говорит дилер ?!
У меня так же(6 день владею). Дилеру фото отправил,, сказал будет обсуждать с инженером по гараниии. Знаю что проблема частая и кому то меняли. В руководстве хотя написали мол бывает /норма. Но это не нормально имхо. Во первых не красиво. Во вторых небезопасно так как искажаетя световой пучок от конденсата
На LED фарах возможно лёгкое запотевание. Но в данном случае конденсат. Пиши письменную претензию и требуй замену по гарантии.
Сижу параллельно в группе Кодиак, там такие случаи меняют по гарантии сразу.
У меня такой проблемы не наблюдал, надеюсь не будет, хотя зима впереди
Но судя по инфе в сети, это частая проблема машин из первых партий с черными дисками, обращайся к дилерам требуй замены, так как устранить сей деффект они не смогут...