Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всех! Подскажите на зиму 255 45 20 встаёт нормально не трет
Доброй ночи я вот тоже думаю такой размер брать сегодня приехали в магазин шины 245 55 19 я их примерял и увидел что они ну очень большие хорошо магазин сказал может поменять вот теперь думаю какие брать, и да очень хотел хаку 9 шипы а она есть в ближайшем подходящем размере по калькулятору только 255 45 19 вот думаю заказывать или нет есть кто нибудь кто такой размер ставил