Всех с Новым годом! Друзья, что всё таки с расходом??? В основном будет 80 %трасса.
P pplayer1981 New Member 7 Мар 2022 #1 Всех с Новым годом! Друзья, что всё таки с расходом??? В основном будет 80 %трасса.
Vista New Member 8 Сен 2022 #8 кааак скажите пажалуста в 9-10 уложиться У меня поло 1.6 новый такой расход был.
D DenisM New Member 27 Окт 2022 #9 я в 9-10л по трассе укладываюсь. По городу бывает 13 и 14)) особенно сейчас зимой
Клара Крамова New Member 16 Июл 2023 #17 В городе зимой 11, по трассе 8. Летом соответственно меньше)
L Lawyerrr New Member 13 Авг 2023 #19 Это ж как надо плестись по трассе, чтобы 7.9 было, у меня ниже 10.5 на трассе не бывает, а если за 150 ехать, то и все 13-15
Это ж как надо плестись по трассе, чтобы 7.9 было, у меня ниже 10.5 на трассе не бывает, а если за 150 ехать, то и все 13-15