Всех с Новым годом! Друзья, что всё таки с расходом??? В основном будет 80 %трасса

pplayer1981

New Member
Всех с Новым годом! Друзья, что всё таки с расходом??? В основном будет 80 %трасса.
 


GoodZone

New Member
это трасса

5IxsnJKxfgA2V8lD9DvfLrtFbBAM7luc_MC0uVzNYMXMgRqr9kHymirKJWeNslb-HvScoASNRv2z-26zy-NarYrZ.jpg
 

Vista

New Member
кааак скажите пажалуста в 9-10 уложиться У меня поло 1.6 новый такой расход был.
 

DenisM

New Member
я в 9-10л по трассе укладываюсь. По городу бывает 13 и 14)) особенно сейчас зимой
 

Lawyerrr

New Member
Это ж как надо плестись по трассе, чтобы 7.9 было, у меня ниже 10.5 на трассе не бывает, а если за 150 ехать, то и все 13-15
 

Сверху