Всех с Новым годом! Существует ли приложение джили на телефон? Знакомый купил хавейл,при покупке закачали приложение с помощью которого можно

dolphis

New Member
Всех с Новым годом! Существует ли приложение джили на телефон? Знакомый купил хавейл,при покупке закачали приложение с помощью которого можно запускать автомобиль,включать все обогревы с помощью телефона! Даже на Рено есть такое приложение.
 


lolkahelp

New Member
только с сигнализации, у которой есть возможность подключения таких функций
 

Lawyerrr

New Member
у жены на Рено аркана вообще нет ни какой сигнализации,машина запускается с телефона! У друга завейл н9 тоже нет сигнализации, машина запускается с телефона!
 
У меня весь этот функционал выполняет приложение от сигналки. Точно не о нем речь?

U5aqEdhLfhcqWah07nuPhxNyyCqMVQkKRzFT2CoM_BV6YEEINWBeuPJ0Uc-ETvIV7Ds8oApbmRpANTweeHF_RTF2.jpg
 
это старлайн, ставили в салоне, а приложение у меня уже было раньше, осталось от предыдущей машины. Функционал приложения с ньюстаром расширился, у предыдущей машины на было возможности вот так управлять подогревом сидений, например
 
что то не понял! Приложение подошло от одной сигнализации к другой? На прошлой машине тоже старлайн была? Само приложение откуда?
 

Beygul

New Member
Не, в Хавалах свое штатное приложение ( мой хавал), можно открывать закрывать авто, заводить, те же обогревы сидений стекол включать, температуру показывает, местоположение авто. И при этом даже в джулионах есть. Классная штука, что без в мешательства в штатную проводку, я вот не стал на Тугеллу ставить, а у друга и у отца Хавалы со штатными приложениями. Не стал ставить, ибо меня за последние 10 лет, авто подводили 2 раза так что авто не завелось и не поехало ( Фород Мондео 4 рест, и Инфинити QX 70 ( и оба раза это благодаря глюкам доп сигнализаций, на Мондео это раза 3 повторилось, отдал электрикам мне её выкорчевывали из авто), вообщем не доверяю я этим системам, все же штатная электрика и оборудование авто, гораздо надежнее.
 

Сверху