Вставляю флешку не работают,говорят,что нужна прошивка,если какой то выход

Добрый день! Подскажите пожалуйста.Вставляю флешку не работают,говорят,что нужна прошивка,если какой то выход?
 


MikhailS

New Member
У меня 23 года, все работает! Прошивку сделаете, слепить с гарантии!
 

Moose

New Member
если вообще не реагирует на флешку, то для начала можно поменять формат на fat32, если не помогает то попробовать другую флешку. У самого флешку с музыкой может с 10 раза увидеть а потом, когда флешку все таки прочитает начнутся танцы с бубном над mp3 файлами
 

Сверху