Вычитал инфу что для нашего рынка 2 литровый мотор задушат до 199 сил и все вариации будут комплектоваться исключительно автоматом, якобы вариатора не

Ramin

New Member
Вычитал инфу что для нашего рынка 2 литровый мотор задушат до 199 сил и все вариации будут комплектоваться исключительно автоматом, якобы вариатора не будет, так же обещают хорошую конкурентную цену
 


Если будет так то это отличная новость в плане налога за лошадей.А кто захочет всех кобыл под капот загнать, думаю без проблем можно"раздушить"програмно.
 

Сверху