XC40 RECHARGE - 408hp, 660nm - бесплатная зарядка на всю жизнь, бесплатные данные на всю жизнь, бесплатное обслуживание на всю жизнь, бесплатная

XC40 RECHARGE - 408hp, 660nm - бесплатная зарядка на всю жизнь, бесплатные данные на всю жизнь, бесплатное обслуживание на всю жизнь, бесплатная гарантия на всю жизнь, бесплатное спасение на дорогах на всю жизнь.

Nissan ARIYA - 389hp, 600nm - Nissan планирует поставлять в Китай только гибридные и чисто электрические модели, начиная с 2025 года, тогда как продажи чисто топливных моделей прекратятся.

VW ID.4 запущен в Китае сегодня.

D1Yn1kKwmXI.jpg
 


5 млн. руб. Нах он нужен за такие деньги?
Если тратить даже 20.000 руб. на бензин в месяц не вылезая из машины, то это 250.000 в год. Окупится только через 10 лет. Уже через 3 года такие машины будут дешевле в 2 раза, через 10 лет в 5 раз...
Поэтому хайповые элктрички сейчас покупают только идиоты или богатые буратины, что по сути одно и то же...)
 
чёт тесла в 5 раз дешевле не стала. Даже больше скажу, кто покупал их в 2013,продают сейчас дороже. Приколи прикол? (подсказка: курс рубля)
 

Akinotaxe

New Member
идиот и есть.
Деньги вкладывать в авто, как инвестиции, могут только идиоты
 

Bumpkin

New Member
к слову даже за 8 лет и даже в долларах цена падает в 2 раза, что сопоставима и с ДВС авто
 

Сверху