хочу купить тугеллу. Что скажите как авто

Neige

New Member
Здравствуйте, хочу купить тугеллу. Что скажите как авто.
 


Psychoman

New Member
Смотря с чего пересесть, я пересел с соляриса, для меня пушка. Для того кто более искушенный, может скажет слабовато! Но мне пока все нравится. Думаю из китайцев это оптимально отлично!
 

Сверху