Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
хочу перейти с шипов на липу, кто ставил такую резину? Что порекомендуете
В Новосибе, тоже кумхо липы но рисунок другой. Две зимы - проблем нет. Не особо пенсионерю. Ходил правда на курсы контраварийного на льду на полном приводе - очень советую.
им продать нужно просто)
Шипы на обледенелой дороге лучше как не крути, но если дружить с головой липучка вполне себе норм. В 2013 году я как попробовал липучку, так шипы и не покупаю больше…Мне нравится.
Купил комплект Формулы Айс - в нашем размере ценник очень скромный, но резина по отзывам достаточно бодрая. Будем испытывать. По внешнему виду понравилась - отлита добротно, аккуратно, и шипы по всему протектору натыканы, держать будут!