хочу перейти с шипов на липу, кто ставил такую резину? Что порекомендуете

Подскажите, хочу перейти с шипов на липу, кто ставил такую резину? Что порекомендуете?

LxEd3s5fa-pgsJpzhpptbvhdP7oNbpyY1PDzGkSccOWojjG83Hf9IcL36gOSLAyusPJ3a3tnJKg1GnscfH0M00Gp.jpg
 


Momo

New Member
На Урале живёшь,думаю шипы лучше все ж таки...Че там с рулём было?
 

Novi4ok

New Member
В Новосибе, тоже кумхо липы но рисунок другой. Две зимы - проблем нет. Не особо пенсионерю. Ходил правда на курсы контраварийного на льду на полном приводе - очень советую.
 
им продать нужно просто)
Шипы на обледенелой дороге лучше как не крути, но если дружить с головой липучка вполне себе норм. В 2013 году я как попробовал липучку, так шипы и не покупаю больше…Мне нравится.
 
Купил комплект Формулы Айс - в нашем размере ценник очень скромный, но резина по отзывам достаточно бодрая. Будем испытывать. По внешнему виду понравилась - отлита добротно, аккуратно, и шипы по всему протектору натыканы, держать будут!
 

Сверху