Ходят слухи что продали первую машину цена в РБ 81900, Морозова БрестМожет кто слышал уже правда или нет

Ходят слухи что продали первую машину цена в РБ 81900, Морозова Брест
Может кто слышал уже правда или нет?

Dgk8sy4d8ww.jpg
 


Cinnamon

New Member
В общем, с такими ценами от Джили пошел ждать цену на эксид и смотреть бу рынок)
 

Heartbreaker

New Member
22 го узнаем, мне по exeed менеджер уже 3 раза звонил и говорит в наличии много) спрашивал какую цену я ожидаю)
 

Hoss

New Member
такая же фигня, подожду цены Эксида, и уже выберу. Если какие-то скидки как первонахам бдут и трейд-ин, то ок, если нет, то в пеший интимный идут) Хавал возьму максималку
 
я смотрел эту мыльную оперу с кривыми актерами. Нас кидают в объятья Хавала. Подожду декабря и со скидками мб заберу, чтобы ещё и на резине сэкономить
 
Ничего удивительно, продажи уже стартовали, я спросил у менеджера, будет ли презентация, сказала ничего не будет, просто машины прехали на склад.
 

Сверху