Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хотел белую брать. И колхозить самому... ДопиливатьКрасить обвес, крышу чёрную. Зеркала чёрные, антихром...Считал во сколько это встанет...А сейчас...
Хотел белую брать. И колхозить самому... Допиливать
Красить обвес, крышу чёрную. Зеркала чёрные, антихром...
Считал во сколько это встанет...
А сейчас.... Вон уже в салоне такая стоит за те же 2,5...))
это да, но думаю, если привезли бы со всеми плюшками, то стоил бы он под 3 млн. А так, вообще думают ещё обрезать, чтобы хоть как-то приблизиться к конкурентам по стоимости.
мне уже на неё , похьяла .Ждал , ждал и зря .Время ушло и первые что показали великолепный расход гибрид ? Завели людей и тут бац .бац .Я понимаю преступное правительство не допустит что бы в Р.Ф начали на таких машинах ездили т.к упадёт продажа бензина и их доходы .Коррупция в Р.Ф ведёт и во всём и главный в этом 100% Пу.