Забираем Geely Tugella FY11 на тест драйв /



Chicken

New Member
не слушайте, это бред... я не спец, но изучив немного тему, нашел что как минимум заплатить нужно ЕТС (Единая таможенная ставка) 48% от цены автомобиля по договору для машин от 1 до 3х лет. Про остальные расходы молчу... вот тут есть калькулятор https:\\calcus.ru\rastamozhka-auto
 
вово) тоже тут раньше видел такие комменты как купить в китай сгонять ( епта будто это магазин))
до сих пор никому не удавалось ни марка ни крауна леворукого привезти в Россию так как у них свои замарочки
а тут новая тачка) там такой наброс цены сверху что немец из салона выйдет приятнее
 

Bearded

New Member
Вот единственное положительный плюс этого авто, это айсин...хотя и на опелях он отъезжал не мало...но через слова тыкают манагеры айсином.
 
Они из Китая пока или на белджи сборка?
Что там с оцинковкой? Частичная полная, метод? За 2,5 она провалится как и GT в свое время
 

Сверху