Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
не слушайте, это бред... я не спец, но изучив немного тему, нашел что как минимум заплатить нужно ЕТС (Единая таможенная ставка) 48% от цены автомобиля по договору для машин от 1 до 3х лет. Про остальные расходы молчу... вот тут есть калькулятор https:\\calcus.ru\rastamozhka-auto
вово) тоже тут раньше видел такие комменты как купить в китай сгонять ( епта будто это магазин))
до сих пор никому не удавалось ни марка ни крауна леворукого привезти в Россию так как у них свои замарочки
а тут новая тачка) там такой наброс цены сверху что немец из салона выйдет приятнее