Степан Тетерич
New Member
Всем привет!
Задумываюсь о покупке Тугелла, но никогда ранее, не имел дела с китайцами (кроме Алика ).
Как у них отношение к клиентам, есть ли горячая линия, реагируют ли на жалобы (если таковые имеются), работают ли над новыми прошивками(по той же мультимедиа)???
Сейчас катаю на Аркане (только без сравнений, пожалуйста, там и ценник другой если что... я все таки у вас новенький), больно этот кузов зашёл, но как только начинаю смотреть на топ бренды в этом кузове, сразу жаба начинает душить и лапками очень сильно сдавливать гортань...
Задумываюсь о покупке Тугелла, но никогда ранее, не имел дела с китайцами (кроме Алика ).
Как у них отношение к клиентам, есть ли горячая линия, реагируют ли на жалобы (если таковые имеются), работают ли над новыми прошивками(по той же мультимедиа)???
Сейчас катаю на Аркане (только без сравнений, пожалуйста, там и ценник другой если что... я все таки у вас новенький), больно этот кузов зашёл, но как только начинаю смотреть на топ бренды в этом кузове, сразу жаба начинает душить и лапками очень сильно сдавливать гортань...