Задумываюсь о покупке Тугелла, но никогда ранее, не имел дела с китайцами (кроме Алика ). Как у них отношение к клиентам, есть ли горячая линия,

Всем привет!
Задумываюсь о покупке Тугелла, но никогда ранее, не имел дела с китайцами (кроме Алика ).
Как у них отношение к клиентам, есть ли горячая линия, реагируют ли на жалобы (если таковые имеются), работают ли над новыми прошивками(по той же мультимедиа)???
Сейчас катаю на Аркане (только без сравнений, пожалуйста, там и ценник другой если что... я все таки у вас новенький), больно этот кузов зашёл, но как только начинаю смотреть на топ бренды в этом кузове, сразу жаба начинает душить и лапками очень сильно сдавливать гортань...
 


Simba

New Member
К Дилерам особых вопросов нет. Прошивка на мультимедию есть!
 

voodo

New Member
Я б несоветовал. Конский ценник, недоукомплектованность по сравнению с китаем. Если только напрямую из Китая заказать
 
стоит она конечно дорого сейчас мин 2,7, но ценник адекватный если сравнивать с другими авто, сейчас крета 2,2 млн. в максималке, а тигуан с двигателем 2,0 начинается от 2,75 (это тряпка, без цифровой панели). Причем все ее конкуренты: тигуан, рав4, спортаж, туссан и т.д. с пенсионерским двигателем. И сравнивать их смысла нет, эта тачка для того кто хочет кайфовать от новой машины, но не готов платить за новых премиальных немцев.
Ни одна новая тачка за такую цену - НЕ ЕДЕТ так как едет тугела, ну разве что тигуан на 180 сил, если его чипануть, читай пока гарантия, но и тугеллу можно чипануть а тогда будет около 300 кобыл и 500 момента
Реальный ее конкурент тигуан 220 сил, но это от 3,6 и только январь-февраль без фиксированной цены, читай под 4 лимона...
Так что все относительно, виновата же не тугелла, а стабильный курс нашего рубля!!!
 

Kitaev

New Member
Поиском в группе пройдитесь по словам: FY11, Часть 2 ... и т.д. Часть 4. Это по поводу китайцев.
 
Всем привет, планирую купить красавца но хочется сделать качественную гонку ст2 + пайп и занизить см на 5, может кто то уже делал если да, какая контора бралась за прошивку это?
 

Сверху