Земля слухами



Ага, опять щупают почву и тень на плетень наводят. Хорош авто, но у меня с работой Ж.... Потому уж не знаю, куплю его или нет) Так то в статье написано, что они отсюда взяли инфу, так что все подобные новости с других порталов, это говно на вентилятор) Я уже не уверне,что готов отдать за него 2.3
 
еще бы ссылку увидеть на тему geely-club.by на которую ссылаются китайские автомобили, я ничего там не нашел. а белорусские дилеры известны своими фантазиями, одно видео на автопанораме чего стоит (не где тест, а его анонс)
 

Shorty

New Member
ссылки на клуб нет и не может быть, мы получили эту информацию от участника клуба, которому можем доверять по прошлым инсайдам
 

Potato

New Member
Печально конечно, просто если ценник будет большой, его брать не будут. Брать не будут машина уйдет с рынка.
 

Сверху