Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ага, опять щупают почву и тень на плетень наводят. Хорош авто, но у меня с работой Ж.... Потому уж не знаю, куплю его или нет) Так то в статье написано, что они отсюда взяли инфу, так что все подобные новости с других порталов, это говно на вентилятор) Я уже не уверне,что готов отдать за него 2.3
еще бы ссылку увидеть на тему geely-club.by на которую ссылаются китайские автомобили, я ничего там не нашел. а белорусские дилеры известны своими фантазиями, одно видео на автопанораме чего стоит (не где тест, а его анонс)